Перейти к содержимому

СПОРТ- СИЛА

Offline Активность: 24 дек 2018 10:11
-----

Мои сообщения

В теме: дженерики

23 Декабрь 2018 - 01:10

По такому деликатному поводу не будем особенно распространятся и тому кому это действительно нужно то может позвонить по телефону  8-800-55-100-20 и уже на месте всю информацию получить - не каждый будет выносить ее на люди  дженерики .рф

В теме: новости ICO

23 Декабрь 2018 - 01:06

По поводу разным блокчейнов мы еще канечно слабовато развиты и получать нужную информацию конечно нужно со свежих источников и таковым для меня есть  https://tkeycoin.com/ где реально можно почитать про новости разных там коинов - удачи

В теме: Закон о распитии пива

23 Декабрь 2018 - 00:55

допускается розничная продажа пива и напитков, изготавливаемых на его основе:
1) в детских, образовательных и медицинских организациях;
2) на всех видах общественного транспорта городского и пригородного сообщения;
3) в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций (пунктов) общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях;
4) несовершеннолетним. 

В теме: Угадай-КА!

23 Декабрь 2018 - 00:54

Великий! - воскликнула она, - ты так много даров дал моему другу - мужчине, ты дал ему быстрые ноги, чтобы догонять зверя и спешить на свидание ко мне, ты дал ему зоркий глаз, чтобы наблюдать полет орла в вышине и любоваться моей улыбкой, ты дал ему сильные руки, чтобы добывать пищу и защищать мою слабость. Мне же ты ничего не дал. Я тоже хочу иметь какой-то свой дар. 

- Каким же должен быть этот дар? - спросил Бог. Тогда женщина лукаво улыбнулась и сказала: 

- Я хочу, чтобы этот дар был только моим. Чтобы мне его не носить и не прятать.Чтобы он мне ничего не стоил, но был бы дороже всех сокровищ мира. Чтобы из-за него рождалась любовь и возгорала ненависть. Чтобы был бы он печатью дружбы, нежности материнства и сладострастия любви.... 

В теме: Летний отдых

23 Декабрь 2018 - 00:54

дома

Хостинг предоставлен www.ihc.ru