Перейти к содержимому

Deep_Inside

Offline Активность: 14 май 2018 15:49
-----

Мои сообщения

В теме: Подставки для ноутбуков с охлаждением

14 Май 2018 - 15:50

Ну хз, от тонких металлических подставок профит может и будет, хотя всё зависит от того насколько хорошие кулеры стоят в ней. 
Вопросы по поводу этой deepcool N9 EX: насколько она вообще хорошо охлаждает (имеется ввиду средняя информация в градусах), ноутбук надёжно ли на неё крепится и не скользит?

140 мм кулеры и их 2, дуют ощутимо, уже довелось поюзать её. Без подставки 46 градусов, с ней 28 и ноут стоит мёртво даже под высокими углами подставки, есть боязнь что скатиться и упадёт если цепануть его, но пока такого не было это лишь предположения, да и пользоваться как по мне удобнее на среднем положении.

В теме: Стабилизатор напряжения

20 Апрель 2018 - 10:36

Но это лишь рекомендация, если захотеть то можно и несколько потребителей запитать. Но лучше если человек хочет от счётчика на всю квартиру от стабилизатора кинуть провода то наверное лучше взять мощностью 8000-10000 В·А, из той же серии свенов есть модельки.

18 Апрель 2018 - 18:42

так как вы его подключали? я же спрашиваю, можно ли кроме котла подключить к нему еще какую то технику, потому как мощность указана довольно таки большая, в ряди для одного котла столько надо. И какая разница далеко счетчик от стабилизатора или нет? 

Я никак, подключал электрик))) Хотя да люди тут правы на ютубе есть ролики как это сделать, но я всё таки доверился профессионалам. У меня подключен именно для котла, именно беспокойство за его работу. А так вы можете если мощности хватает, именно от счётчика подключиться и от стабилизатора пустить провода на всю свою квартиру.

В теме: Подставки для ноутбуков с охлаждением

17 Апрель 2018 - 19:06

я так понял что вы пользуетесь какой то подставкой,  (какой кстати) но в итоге хотите взять себе  n9 ex, что бы можно было по высоте регулировать, но там же кроме этого еще и usb хаб есть и два пропеллера, т.е охлаждать нормально должна, и что вам мешает её купить? цена там по моему более чем доступная. 

Да какая то древняя, но с одним вентилятором, но немного обдувает. Тоже задумываюсь как автор обновить себе, всё таки функционал с годами улучшается, и регулировки в дипкуловской есть по высоте, класнно, мне такое надо, и usb хаб, иногда лишние слоты не помешают, ну и охлаждение эффективней будет думаю. Но пока мешает наличие лишних финансовых средств, да и старушку жалко было выкидывать, но наверное со следующей ЗП отжадничаю))) А кто может сказать за счёт чего там регулировка происходит, там подставляется что то, сколько режимов регулировки?

16 Апрель 2018 - 11:16

Подключать лучше вызвать электрика если сами слабы в этой сфере, это один раз делается, ну а так быстро и просто эта процедура. А так я себе в деревне возле котла и вешал, да и счётчик не далеко, на их уровне на стене и прикрепили.

Хостинг предоставлен www.ihc.ru