Перейти к содержимому

Evgen

Offline Активность: 09 май 2017 00:09
-----

#110427 Женские отмазки :)

Написано Evgen на 09 Январь 2014 - 09:15

По моему все это из области психологии) И судя по вековому опыту, скоро все это перестанет срабатывать.

#110408 Что нужно жителям Зеленограда?

Написано Evgen на 31 Декабрь 2013 - 10:03

Достаток сам по себе не растет, он умом добывается.

Электрон просто как пример привел. Представь что Иридиум будет не один в городе, а появится скажем еще 3-4 таких же новых Иридиумов, тогда возникнет примерно такая же ситуация, они будут теснить друг друга, выживет сильнейший.

У кого-то умом, у кого-то руками, кому-то папа просто денег дал :) Мы же не это обсуждаем?

Ну как бы уже есть ТК Панфиловский, ТК Савелки, ТК Столица, ТК Грин, в Андреевке в Планете детства, правда все без кинотеатра.

Скажите - разве от того, что в разных частях нашего любимого города в шаговой доступности есть торговые центры и крупные продуктовые магазины вам лично от этого плохо? Вам не надо ехать в другой конец города за покупками.

Или давайте все закроем, оставим старый электрон, Крюковский рынок и тогда бедные предприниматели не будут страдать из-за конкуренции :)

Ведь раньше было так здорово покупать одежду на рынке в Крюково, особенно в мороз -20 мереть обувь или джинсы, когда уже без разницы какой фасон или размер - главное чтобы побыстрее :)

С точки зрения потребителя конечно хорошо рассуждать. Вот и я дельфинарий упомянул с точки зрения потребителя, окупится или нет, совершенно не моя забота, однако я понимаю, что никто не чего не построит, если не будет рентабельно.

#110358 Что нужно жителям Зеленограда?

Написано Evgen на 25 Декабрь 2013 - 05:25

За счет инопланетян конечно же ))))

#105668 Сколько стоит 1я квартира в Зеленограде?

Написано Evgen на 01 Сентябрь 2012 - 11:58

Серёж, ты просто плохо себе пердставляешь, что значит влезть в кредит.  Я его никогда ен брал, но я за свою жизнь насмотрелся на тех кто брал.....  Поверь, лучше жить с братом, с родителями, чем год чувствовать себя превосходно, а потом корить себя за тот кредит до конца жизни и это ещё хорошо если только корить.. Слишком велика возможность потерять всё и ещё должным остаться. И это ещё хорошо если всего-то быть в долгах, а вот если в долгах , да ещё и одному, то мало чем такая жизнь отличается от жизни тех людей, у кого вообще нет никакого жилья и они бомжуют на улице.  Я конечно составил мрачную картину, но поверьте, Я НАСМОТРЕЛСЯ на подобные случаи.  И если ты можешь расчитывать только на себя (а твоя жизнь измениться может в любую минуту), то влезать в какие-либо кредиты, тем более в крупные, типа квартирных смерти подобно. Не нужно много говорить, просто поверьте мне. Просто я исхожу из того, что в нащей стране обеспеченных людей 13% от всех жителей, и если вы до сих пор не в их числе, то и соваться туда вам не следует.

В этой стране только говорят красиво, а на деле красота оборачивается прибылью тем,  у кого слова краше, и "размазыванием по асфальту печени" (знакомая цитата?) тех, кто соблазнился их словами.

Накопить на квартиру обойдется дороже чем выплатить за нее кредит, с учетом роста цен на недвижимость. Примеров плохих судеб с кредитами и плохих судеб в принцепе более чем достаточно, но стоит ли на этом циклится ? Если ты нацелен умереть, зачем тебе квартира или какой спрос с покойника ? Если ты нацелился потерять здоровье=работу, квартира или автомобиль может стать единственным кормильцем. В любом случае лучше чем то обладать на момент краха, чем не иметь не чего, но при этом верить надо все таки в  лучшее.
В этой стране все по принципу "помоги себе сам".
Нужно быть прагматиком и брать кредиты под прагматичные задачи. Если человек собой не обладает он и без кредита проср%т что уже или еще имеет и вообще непонятно для чего живет.

#105349 Обращение к студентам.

Написано Evgen на 20 Июнь 2012 - 20:11

Хотелось чтоб было так , но увы у меня бывший одноклассник готовится, насчет бункера не знаю, но разрешение на оружие получил, матевирует все тем что перед концом света голод будет и могут убить за пачку макарон, короче жалко парня в школьные годы общались постоянно, потом долгое время не виделись и тут на тебе. Кстати инфу он черпал с инета.

Попробуй убедить его в том, что конец света случится именно там, где жили эти долбанные майя, а наши предки были настолько мудры и суровы, что решили поселится где сам черт не достанет.

#105344 Размышления на известную тему (снова выборы..)

Написано Evgen на 20 Июнь 2012 - 16:57

Как это не печально, но пока в этом мире плавуют зубастые акулы империализма, чикист-президент не самый худший вариант.
Специалисты из КГБ мыслят совершенно нечеловеческими категориями, а методы их работы являются на столько изощренными, бездушными и нестандартными, что граничат с парадоксом для обычного человека, это люди с железным сердцем и очень холодной кровью.
-экономические проблемы для смены власти
-взрыв в толпе для ликвидации ненужного свидетеля
-терракты как повод для начала войны.
-подлоги, подставы и подкуп
Вот они методы бравых чикистов.

Путин гений разведки, но гений злой и переиграть его пока не кому.
До сих пор непонятно, управляемый политических кризис у нас в стране начался или резидент действительно ошибся? Похоже он сам создал критическую ситуацию что бы ее разрулить, как только страсти утихают, тут же подливается новое масло в огонь.

#105337 Обращение к студентам.

Написано Evgen на 20 Июнь 2012 - 12:37

Случится конец света, закончатся все человеческие муки и тягости, человеком же созданные, так чего же бояться то ?
Бояться те, кому жизнь в кайф, у кого есть свобода=деньги, остальные конца света не заметят.

#105335 Мужская Щетина

Написано Evgen на 20 Июнь 2012 - 10:24

Валентина, но у щетины есть один плюс. Она делает мужчину грубее. Не в плане жестокости. или силы, А в плане женщина чувствует, что он сможет защитить, а не не убежит при первой опасности))
И потом, если волосы растут на теле мужчины, то в нём много ИМЕННО мужских тестостеронов (кажется они так называются?). Или женщины опеределяют сексуальность мужик  мужчин по кошельку под задницей))

Говорят волосатость к богатству, глядя на господина Абрамовича возникает ощущение что в этом что то есть, хотя с такими деньгами как у него можно не задумываться о щетине на лице, чистоте ногтей, запахе и форме тела

#61799 Мужская Щетина

Написано Evgen на 31 Май 2006 - 20:26

Чувствуется пора вставать в позицию =) (как представитель щетинистых)
Можно подумать от Вас от девушек никогда не чего не колится, не щиплется, не раздражается... Я еще молчу про длинные и острые ногти, которыми наверно до смерти зацарапать можно...

#29819 Мужская Щетина

Написано Evgen на 12 Октябрь 2005 - 22:13

кхм... кхм... а при чём тут Вика?

Может, понравиться хочу :)

Не расстерялся однако  :)

#498 Установка сервера Call of Duty

Написано Evgen на 28 Март 2005 - 00:11

В этой теме я расскажу о том как запускать сервер сетевой игры Call of Duty

И так:

Для начала надо создать конфиг сервера:

Его можно сделать в ручную в блокноте, а можно воспользоваться специальной утилитой CoD SCBuilder (прилеплена к сообщению)
Вот пример
// Configuration created by
// FlyingWalrus - CoD ServerConfig Builder 1.02

// Contact Information (ну сюда можно вписать всякую инфу) 
set sv_hostname ""
set sv_motd ""
sets .Admin ""
sets .Email ""
sets .IRC ""
sets .Website ""
sets .Location ""

// Passwords
set g_password ""
set sv_privatePassword ""
set rconPassword ""

// Player Slots
set sv_maxClients "24"
set sv_privateClients "4"

// Ping
set sv_minPing "0"
set sv_maxPing "150"

// Rate + FPS
set sv_maxRate "25000"
set sv_fps "20"

// MasterServers
set sv_master1 "codmaster.activision.com"
set sv_master2 ""
set sv_master3 ""
set sv_master4 ""
set sv_master5 ""

// Logfile
set logfile "0" (Вкл, Выкл ведение лога) 
set g_log "dedicated_server.log" (путь и название лог файла, т.е как называется, где сохраняется) 

// Server Switches
set sv_pure "0"
set sv_allowDownload "0" (закачка файлов, например при отсутствии карты) 
set sv_allowAnonymous "0"
set scr_allow_vote "1"
set g_gamespy "1"
set sv_cheats "0"
set scr_drawfriend "1"
set sv_forcerespawn "0"

// Friendly Fire
set scr_friendlyfire "0" (ну тут все ясно) 

// Weapon Switches (Ограничения на оружие) 
set scr_allow_m1carbine "1"
set scr_allow_m1garand "1"
set scr_allow_thompson "1"
set scr_allow_bar "1"
set scr_allow_springfield "1"
set scr_allow_enfield "1"
set scr_allow_sten "1"
set scr_allow_bren "1"
set scr_allow_nagant "1"
set scr_allow_ppsh "1"
set scr_allow_nagantsniper "1"
set scr_allow_kar98k "1"
set scr_allow_mp40 "1"
set scr_allow_mp44 "1"
set scr_allow_kar98ksniper "1"
set scr_allow_fg42 "1"
set scr_allow_panzerfaust "1"

// Deathmatch Settings
set scr_dm_scorelimit "50"
set scr_dm_timelimit "20"

// Team-Deathmatch Settings
set scr_tdm_scorelimit "100"
set scr_tdm_timelimit "20"

// Search & Destroy Settings
set scr_sd_graceperiod "15"
set scr_sd_roundlength "4"
set scr_sd_roundlimit "0"
set scr_sd_scorelimit "7"
set scr_sd_timelimit "0"

// Behind Enemy Lines Settings
set scr_bel_alivepointtime "10"
set scr_bel_scorelimit "50"
set scr_bel_timelimit "30"

// Retrieval Settings
set scr_re_graceperiod "15"
set scr_re_roundlength "4"
set scr_re_roundlimit "0"
set scr_re_scorelimit "7"
set scr_re_timelimit "0"
set scr_re_showcarrier "1"

//Map Rotation (Список карт) 
set sv_mapRotation " gametype tdm map mp_pavlov gametype dom map mp_berlin gametype bas map mp_foy gametype dm map mp_cassino gametype dm map mp_ponyri gametype dm map mp_kursk gametype dm map mp_hutgen"

Вообщем сохраняем конфиг файл в папке UO, назвать файл можно по своемому, расширение должно быть CFG....

Теперь в корневой директории игры находим файл CoDUOMP.ехе и делаем ярлык этого файла...
В свойствах ярлыка нужно сделать:
D:\CODUO_1.51\CoDUOMP.exe +set dedicated 0 +set net_ip 10.x.x.x +exec nazvanie_configa.cfg
Понятное дело путь будет другой...
+set dedicated 0  - режим 0-обычный, 1 выделенный
+set net_ip 10.x.x.x - Ваш ip адрес, т.е адрес сервера
+exec nazvanie_configa.cfg - Название конфига....

Ну вроде и все, теперь можно смело запускать ярлык и играть...

Прикрепленные файлы

#477 Хочу Познакомится С Девушкой

Написано Evgen на 26 Март 2005 - 01:31

Вообщем было бы неплохо познакомится с хорошей красивой девушкой, возроста примерно 16-18 лет... Желательно без замороченного характера и с хорошим чувством юмора.... :D
Размещенное изображение

Хостинг предоставлен www.ihc.ru