Перейти к содержимому

Фото

Идеи и изобретения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 grisha

grisha

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 23:31

Меня зовут Григорий Шиллер. Я уже много лет держу в «ящике» как мне кажется очень перспективные изобретения, и все потому что я не знаю что с ними делать. Я предлагаю посветить этот форум обмену опытом изобретателей.

#2 soiko

soiko

Любитель грушей

• Супермодератор
  • 4 196 сообщений
  • Интересы:Люблю жить! Люблю жизнь! Люблю любить! И надеюсь, что это взаимно :)

Отправлено 18 Июнь 2006 - 08:58

Привет, Григорий :)
А можно нам сначала оценить эти изобретения? Они как - в описаниях, в рисунках? В какой области эти изобретения применяются?
... это будет происходить день за днём,
пока ты не встретишь свою возлюбленную.
И только поцеловав её, ты обретёшь своё истинное лицо... Шрек©

Общий труд на мою пользу - облагораживает/кот Матроскин/©

Обыкновенное чудо

<--- откройте - ЗАЧИТАЕТЕСЬ!! История, которую вы не знаете.

<--- откройте - ЗАЧИТАЕТЕСЬ!! И удивитесь )) Размещенное изображение

#3 Mad_Dog

Mad_Dog

Душелюб и Людовед

• Супермодератор
  • 4 059 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 14:40

Хорошая мысль,только сначала запатентуйте свои изобретения,а то мигом кто нить на карман отправит.Так японцы поступали во времена СССР.Драли из "Наука и Жизнь",патентовали,а мы потом локти кусали или у них свой же патент покупали :D
Жизнь - как детская рубаха. Короткая, сволочь. И вся в дерьме!... ®Гоблин

#4 Aliska!

Aliska!

Volk

• Модератор
  • 1 166 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 03:00

Меня зовут Григорий Шиллер. Я уже много лет держу в «ящике» как мне кажется очень перспективные изобретения, и все потому что я не знаю что с ними делать. Я предлагаю посветить этот форум обмену опытом изобретателей.

Григорий, вы подлое меркантильное сцуко, и об этом вам уже рассказали в других местах

http://forum.netvox....?showtopic=2023
http://forum.protopl...u/?showid=67904
http://forum.ee/t49689/

Григорий, друзья, имеет в изобретении одну интересную фразу :) вы ее уже прочитали :)
учите матчасть, гринго, Шиллер!
Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas...
Уходя не грусти, приходя не радуйся.
Jedem das seine

#5 grisha

grisha

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 12:28

Меркантильность? Мне нужен совет да и я знаю не мало полезных вещей.
И вообще чего тебе надо, здесь взрослые люди пытаются вести открытый разговор а не скрываются за дурацкими кличками.
Друзья если у вас есть конструктивные советы или предложения я буду рад их услышать и поделиться своим опытом.

Григорий Шиллер, врач, г. Москва

#6 sks

sks

Укротитель тигров /диких/

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 312 сообщений
  • Интересы:так всё и написал...

Отправлено 20 Июнь 2006 - 12:34

И вообще чего тебе надо, здесь взрослые люди пытаются вести открытый разговор а не скрываются за дурацкими кличками.
Друзья если у вас есть конструктивные советы или предложения я буду рад их услышать и поделиться своим опытом.

поделитесь сначала Вы с нами.. а врач Вы или не врач.. это не имеет значения :)
Не надо дружок над собой измываться, Не надо учиться, не надо стараться -
Вколол и забылся, налил и свободен, Ряд свежих могил уже заготовлен…

©Размещенное изображение

#7 Kerplunk

Kerplunk

Часто бывающий

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Интересы:Панк-рок!!!!

Отправлено 20 Июнь 2006 - 12:51

Хм.. Вы считаете, что тов. Volk недостаточно "взрослый человек"? И что вы называете "дурацкими кличками"????!!!!! Если Вы взяли себе ник grisha :) ... что ж... ваше право. И в следующий раз без оскорблений, пожалуйста.

#8 NIKE

NIKE

Мотоциклист

• Модератор
  • 3 184 сообщений
  • Интересы:Мотоциклы, Музыка, Психология... =)<br />Админ портала : moto.zelek.ru =) милости прошу ;)

Отправлено 20 Июнь 2006 - 13:04

Будет оффтоп, буду раздавать горчичники :) :)
Мой новый проэкт в инете: ОН ТУТ заходим не стесняемся...

Даже если это и напоминает существование в общественном свинарнике, где голос стада решает все. Эта среда на нас не воздействует и никогда не сможет воздействовать. Настанет день - и пирамида рухнет...

#9 Aliska!

Aliska!

Volk

• Модератор
  • 1 166 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 13:29

Григорий свет Шиллер, простите, за то что вмешиваюсь в ваш "взрослый" разговор Винтиков и Шпунтиков, но размещение подобной ерунды в нескольких местах крайне подчеркивает вашу безусловную махровую компетентность. При этом что-то я не вижу, как вы благодушно делитесь своими "перспективными" инновациями и конструктивными идеями, скорее ожидаете их от остальных. Также простите, если употребляю незнакомые для вас инфантильные слова, нынче такая галопирующая акселерация, оох....
Jedem das seine

#10 grisha

grisha

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 14:38

Я попробую еще раэ
1) Я не прошу делится сутью изобретений, это просто нелепо. Я ищу информацию о путях реализации идей, защите прав, венчурных фондах и.т.д.
2) Я обращаюсь в большое кол-во форумов так как уровень дискуссии как вы видите оставляет желать лучшего.
3) Я знаю что в интернете и не только в нем очень много изобретателей и мне кажется, что нам есть о чем поговорить.

#11 Kerplunk

Kerplunk

Часто бывающий

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 15:13

Я попробую еще раэ
1) Я не прошу делится сутью изобретений, это просто нелепо. Я ищу информацию о путях реализации идей, защите прав, венчурных фондах и.т.д.
2) Я обращаюсь в большое кол-во форумов так как уровень дискуссии как вы видите оставляет желать лучшего.
3) Я знаю что в интернете и не только в нем очень много изобретателей и мне кажется, что нам есть о чем поговорить.

grisha, меня убивает: 1. Ваша настойчивость, 2. Ваш ник, 3. Ваша подпись(мы прекрасно знаем, кто Вы, не надо повторяться)

Милейший, найти информацию "о путях реализации идей, защите прав, венчурных фондах и.т.д." несложно. Хотите, я дам Вам точный адрес? Ищите в Интернете!!!

З.Ы.: Nike, и не надо горчичников... :)

#12 Kerplunk

Kerplunk

Часто бывающий

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 15:24

Григорий, наслаждайтесь просмотром :

Южно-Уральский Венчурный Инновационный Фонд
http://suvif.org.ru/

Фонды под управлением управляющей компании "Ай-Мэн Кэпитал"
http://www.i-man.ru/

Инвестиционная группа "e-Trust"
http://www.e-trustgroup.ru/

Капитал клуб - VENTURE-MONEY-RUSSIA.RU
http://venture-money-russia.ru/

#13 NIKE

NIKE

Мотоциклист

• Модератор
  • 3 184 сообщений
  • Интересы:Мотоциклы, Музыка, Психология... =)<br />Админ портала : moto.zelek.ru =) милости прошу ;)

Отправлено 20 Июнь 2006 - 19:11

Такс всё разолили вы меня :) (Шютка)
Вообщем, если по данной теме ничего стоящего не будет, то я её прикрою и всё ;)

2Kerplunk:
А может всётаки парочку выписать?! :) :) :D

Даже если это и напоминает существование в общественном свинарнике, где голос стада решает все. Эта среда на нас не воздействует и никогда не сможет воздействовать. Настанет день - и пирамида рухнет...

#14 grisha

grisha

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 19:19

Григорий, наслаждайтесь просмотром :

Южно-Уральский Венчурный Инновационный Фонд
http://suvif.org.ru/

Фонды под управлением управляющей компании "Ай-Мэн Кэпитал"
http://www.i-man.ru/

Инвестиционная группа "e-Trust"
http://www.e-trustgroup.ru/

Капитал клуб - VENTURE-MONEY-RUSSIA.RU
http://venture-money-russia.ru/

Я очень тронут вашим интересом к моей персоне. А поиск для меня венчурных фондов в свое свободное время...

Вы когда-нибудь обращались в венчурный фонд? Каким критериям должен отвечать проект? Какие способы защиты интеллектуальной собственности существуют. Как? Где? Сколько? Где подводные камни? Насколько перспективны российские компании и как выйти на западных инвесторов?
Речь идет о море информации, основанной только на личном опыте или на соответствующем образовании, а не на «Интернете».
Я уверен, что и у вас есть или появится идея, изобретение, рецепт... и вы неизбежно задумаетесь, а как бы превратить ее в деньги? Так вот на этот вопрос я и хочу найти ответ.

#15 Aliska!

Aliska!

Volk

• Модератор
  • 1 166 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 01:59

Я очень тронут вашим интересом к моей персоне. А поиск для меня венчурных фондов в свое свободное время...

Вы когда-нибудь обращались в венчурный фонд? Каким критериям должен отвечать проект? Какие способы защиты интеллектуальной собственности существуют. Как? Где? Сколько? Где подводные камни? Насколько перспективны российские компании и как выйти на западных инвесторов?
Речь идет о море информации, основанной только на личном опыте или на соответствующем образовании, а не на «Интернете».
Я уверен, что и у вас есть или появится идея, изобретение, рецепт... и вы неизбежно задумаетесь, а как бы превратить ее в деньги? Так вот на этот вопрос я и хочу найти ответ.

Рыбка Григорий! :shuffle: Ну, наконец-то мы хоть примерно более или менее конкретно выражаем свои мысли, а не стоим из себя Кулибина-самородка. :rolleyes:

Думаю, что вы уже сталкивались с подобным, но может и нет, на всякий случай:
http://www.rvf.ru

Вообще, если вы человек заинтересованный - сходили бы на соответствующие форумы, семинары, пообщались бы с такими же как и вы людьми в живую, больше бы прока было.
Если у вас есть какой-то конкретный вопрос, то и задавать нужно именно его, а не растекаться словом по древу, причем в соответсвующих для этого местах, а не на форуме студентов очередного Вуза. Может с вами бы и на других форумах завели конструктивную беседу, если бы вы конкретнее свои намеренья излагали. А так, напоминает пост: "продам бизнес в Зеленограде". Тоже улыбнуло. Сферу компетенции всегда нужно учитывать.

кстати, вот тоже вам, думаю поможет яснее изьясняться
http://www.igro.ru

2Kerplunk:
А может всётаки парочку выписать?!

ни нада :D я ж обратно процентиков дабавлю ;)
А я опять набедакурю /NIKE/ :D
Jedem das seine

#16 Mad_Dog

Mad_Dog

Душелюб и Людовед

• Супермодератор
  • 4 059 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 09:05

Разрешите малограмотному вступить в сей изысканный спор.По поводу патентования,рекомендую обращаться в Гугл!! Вы grisha будете приятно удивлены набрав с поисковике "регистрация патентов" сколько много нового и разного откроется перед Вами,там можно узнать практически всё,не обращаясь к форумам.
Вы бы ради продвижения своих идей ещё на Удаффе и Роfig зарегелись,уж там бы Вам точно сказали куда надо обратится :shuffle:
Сорри за офтопп!
Жизнь - как детская рубаха. Короткая, сволочь. И вся в дерьме!... ®Гоблин

#17 MisFiTs

MisFiTs

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 13:50

Не хотелось Вас огорчать, но интереса к Вашей персоне тут нет. Вы пришли на форум, и предлагаете его посвятить Вашим несуществующим изобретениям, учитывая, что форум предназначен для других целей. Если я не ошибаюсь, у Вас нет времени, чтобы искать полезную Вам информацию в Интернете?
Мб я недостаточно умна(хотя это вряд ли :rolleyes: ), но потрудитесь ещё раз объяснить, что от нас Вам надо? ;) По-моему господа :shuffle: с форума Вам помогли чем смогли, или нет? ;)
А чтобы тов. Nike не буйствовал :D , вот Вам ссылки:

http://www.nif.kz/pages_19_27
http://www.interconzo.com/vcap.htm

Тут Вас оценят и заценят.

З.Ы.: Оооой... Зашла по нику сестры :(
Kerplunk

Так никто и не буйствует то :D /NIKE/

Сообщение отредактировал NIKE: 21 Июнь 2006 - 14:31

#18 soiko

soiko

Любитель грушей

• Супермодератор
  • 4 196 сообщений
  • Интересы:Люблю жить! Люблю жизнь! Люблю любить! И надеюсь, что это взаимно :)

Отправлено 21 Июнь 2006 - 18:14

Если честно я не заходил ни по одной ссылке - просто времени не было на это пока, но думаю, что это похожее на господина Фатнера с Зелана? Я правильно понял?

Не берусь судить о нужности этой темы, но " ...если звёзды зажигают, то значит это кому-нибудь надо... " /Маленький принц / Экзюпери/

форум [b]предназначен для других целей[/b

Моё ИМХО.
Человек может создать тему и изложить свою точку зрения (как и рекламу собственно). Спорить или флудить в этой теме - личное дело каждого. В конце концов ваша право не заходить в эту тему, если она вам мешает. Задача модераторов перенести тему в соответствующий раздел ( по профилю). А также флуд и забивание ВСЕХ тем этими сообщениями карается - об этом не нужно напоминать . :shuffle:
... это будет происходить день за днём,
пока ты не встретишь свою возлюбленную.
И только поцеловав её, ты обретёшь своё истинное лицо... Шрек©

Общий труд на мою пользу - облагораживает/кот Матроскин/©

Обыкновенное чудо

<--- откройте - ЗАЧИТАЕТЕСЬ!! История, которую вы не знаете.

<--- откройте - ЗАЧИТАЕТЕСЬ!! И удивитесь )) Размещенное изображение

#19 NIKE

NIKE

Мотоциклист

• Модератор
  • 3 184 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 12:30

Тема закрыта... За ненадобностью...
Все вопросы в личку...