Перейти к содержимому

Фото

Шоппинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Олимпиада

Олимпиада

Модератор

• Модератор
  • 374 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 15:57

А что для вас означает шоппинг? Это жизненная необходимость, снятие стресса или просто это вам доставляет удовольствие? А ну-ка признавайтесь, кто у нас тут шопоголик? :rolleyes:
Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись тому, что это было...

#2 Myrlik

Myrlik

Моя киса /вып. ред./

• Myrlik
  • 1 557 сообщений
  • Интересы:baza[cy-27] =)

Отправлено 09 Июнь 2006 - 18:30

Если честно не люблю ходить по магазинам, люблю чтобы было всё и сразу в 1 магазине! :rolleyes: Так что удовольствия мало, если вещь мне очень хорошо подошла, что я прям таки в неё влюбилась, то тогда настроение очень повышается ;)

#3 Олимпиада

Олимпиада

Модератор

• Модератор
  • 374 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2006 - 16:52

А я вот люблю ходить по магазинам, но только под настроение. А оно же тоже не всегда возникает. Так же если куплю вещь, которую давно хотела настроение очень поднимается.

#4 Soltera

Soltera

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2006 - 17:16

я терпеть не могу, ходить по магазинам без особого смысла,разгуливая так, часами выбирать что-то. люблю очень быстренько сходить купить все что надо и все.
Вот картинка отражающая сущность многих девушек, по сравнению с мужчинами
Размещенное изображение

То, что скрываешь от врага, не сообщай и другу, ибо нет уверенности, что дружба
будет длиться вечно
(Абу-ль-Фарадж)
Женщина сильнее всего, когда любима, и слабее всего, когда любит

#5 -=Ангел=-

-=Ангел=-

Крылья неба

• Модератор
  • 3 843 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 22:59

У себя я шопоголизма не замечала пока, слава Богу. :D
Отношусь к этому спокойно.. Без фанатизма, так сказать :unsure:
Если надо то иду и покупаю.. :unsure:

- Не вижу в этом большого смысла, - сказал Кролик.
- Нет, - сказал Пух скромно, - его тут нет. Но он собирался тут быть, когда я начинал говорить. Очевидно, с ним что-то случилось по дороге.
© Аллан Александр Милн "Винни-Пух и все-все-все"

#6 WildLove

WildLove

Совесть

• Модератор
  • 1 079 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 15:39

хожу за покупками как деньги есть :o или если что-то срочно ндао не заморачиваюсь на этом...

#7 MiJIya

MiJIya

МИЛЯшка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 15:41

эх... шоппинг - моё любимое занятие :o могу просто часами ходить по магазинам, причем мне это не надоест.
MiJIya и этим всё сказано... :)

#8 Олимпиада

Олимпиада

Модератор

• Модератор
  • 374 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 19:10

Я конечно люблю ходить по разным магазинам, но больше все таки по книжным. Из них я вообще могу часами не вылезать)))

#9 Myrlik

Myrlik

Моя киса /вып. ред./

• Myrlik
  • 1 557 сообщений
  • Интересы:baza[cy-27] =)

Отправлено 22 Июнь 2006 - 00:02

Если честно не люблю ходить по магазинам, люблю чтобы было всё и сразу в 1 магазине! :rolleyes: Так что удовольствия мало, если вещь мне очень хорошо подошла, что я прям таки в неё влюбилась, то тогда настроение очень повышается :lol:

кстати, замечаю у себя больше косметикоманию... ;)

#10 BuTaMuHKa

BuTaMuHKa

Я тут был

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 13:41

А что для вас означает шоппинг? Это жизненная необходимость, снятие стресса или просто это вам доставляет удовольствие? А ну-ка признавайтесь, кто у нас тут шопоголик? :)

для меня это целый ритуал! обожаю ходить по магазинам! :)

#11 GiL`za

GiL`za

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 11:55

Что отличает женщину от мужчины и что мужчинам в нас нравится больше всего? ответ - женственность!! Те кто терпеть не могут ходить по магазинам - как правило являют собой некую серую массу, ничем особо не приметную. А вот девушки, которые умеют, любят и следят за собой всегда пользуются бОльшим (а не большИм) интересом у ребят. Что бы быть ухоженной, необходимо следить за модой и работать над собой. Походы по магазинам являются неотьемлимой частью жизни современной девушки и если она не получает удовольствия от этого, то не имеет права причислять себя к модным девушкам. :) Если вы заставляете себя что-то делать, то значит вам важен конечный результат малоприятной процедуры. А если это так (в данном случае, если вы хотите хорошо выглядеть), то вы не можете не радоваться самому процессу (т.е. выбору одежды и походу по магазинам). Конечно не надо переходить границы и при первой небольшой ссоре бежать в магазин - снимать стресс. Но пропадать несколько часов в магазине книг.. это тоже извини, крайность :)

Вобщем вывод один, тех кто не любит шопинг можно смело приравнять к тем, кого мы называем "шопоголиками". И первые и вторые - неадекватны.. :)

#12 Олимпиада

Олимпиада

Модератор

• Модератор
  • 374 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 18:19

Вобщем вывод один, тех кто не любит шопинг можно смело приравнять к тем, кого мы называем "шопоголиками". И первые и вторые - неадекватны..

понравилось высказывание. ))

#13 -=Ангел=-

-=Ангел=-

Крылья неба

• Модератор
  • 3 843 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 12:25

Давайте сюда писать адреса любимых магазинов ( с адресами и если есть телефонами)
только, не забывайте комментировать что в нем хорошего :)

- Не вижу в этом большого смысла, - сказал Кролик.
- Нет, - сказал Пух скромно, - его тут нет. Но он собирался тут быть, когда я начинал говорить. Очевидно, с ним что-то случилось по дороге.
© Аллан Александр Милн "Винни-Пух и все-все-все"

#14 ksenich

ksenich

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 13:05

Люблю ходить по магазинам под настроение. Обойду все магазины зелека начиная с Форума, женская одежда в 18, крюково ТЦ, потом в старый город, 1000 мелочей и заканчиваю яной. Можно посмотреть где что по чем. Один товар в одних и тех же магазинах стоит по разному .Цена может разница до 500р :shuffle: а 500р, это тушь и помада.Или посидеть в барчике :blush2:
Ну а потом можно в мегу.
Можно стресс снять, а если что то купишь со скидкой так это вообще супер.Зачем хорошую вещь покупать дорого, когда завтра будет скидка и можно купить со скидкой :thumbsup: Во как!
Но только раз в месяц не больше так глобально ходить.

#15 Soltera

Soltera

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 19:35

Походы по магазинам являются неотьемлимой частью жизни современной девушки и если она не получает удовольствия от этого, то не имеет права причислять себя к модным девушкам.

Это текст из журнала космо или тому подобным? :rolleyes: бред
По-моему современная девушка не располагает таким количеством времени, чтобы сутками ходить по магазинам и что-то выбирать. Надо всё делать с минимальной потерей времени, сил и нервов.имхо.

будет длиться вечно
(Абу-ль-Фарадж)

#16 MiJIya

MiJIya

МИЛЯшка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 19:41

Это текст из журнала космо или тому подобным? :D бред
По-моему современная девушка не располагает таким количеством времени, чтобы сутками ходить по магазинам и что-то выбирать. Надо всё делать с минимальной потерей времени, сил и нервов.имхо.

а что в космо такой бред пишут, что ты так негативно отозвалась о нем? http://forum.zelek.r...tyle_emoticons/default/blink.png
По себе скажу, на поход по магазинам,я всегда найду время так как это неотъемлемая вещь для современных девушек. К покупке вещей надо подходить не бездумно :yes:

#17 Soltera

Soltera

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 20:00

что в космо такой бред пишут, что ты так негативно отозвалась о нем?
По себе скажу, на поход по магазинам,я всегда найду время так как это неотъемлемая вещь для современных девушек. К покупке вещей надо подходить не бездумно

Просто большинство статей в космо и его заменителях именно такие, бредовые и нелепые, с советами и мыслями аля "Ксюша Собчак", противно, так как многие молодые девочки лет с 15 начинают воображать себя гламурными и пафосными дивами . это лично мое мнение. Никого не хочу обидеть.
А кто сказал бездумно??? Для того чтоб подумать и решить что ты хочешь нужно днями и ночами обходить все находящиеся рядом и не рядом магазины? Мне хватает 2-3, посмотреть что к чему, так как в большинстве из них одно и тоже. Если ничего не нравится, то прийти через пару дней до нового привоза, а не до потери сознания ходить и выискивать что-то.

будет длиться вечно
(Абу-ль-Фарадж)

#18 MiJIya

MiJIya

МИЛЯшка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 20:27

А кто сказал бездумно??? Для того чтоб подумать и решить что ты хочешь нужно днями и ночами обходить все находящиеся рядом и не рядом магазины? Мне хватает 2-3, посмотреть что к чему, так как в большинстве из них одно и тоже. Если ничего не нравится, то прийти через пару дней до нового привоза, а не до потери сознания ходить и выискивать что-то.

так можно ходить и до потери сознания сознания определяться что именно купить из понравившихся вещей :yes:

#19 Soltera

Soltera

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 20:58

ну все мы разные, кто сразу определяется что хочет, кто месяцами не может понять что ему хочется. По моему, лучше сразу брать что понравилось, а не ходить искать "а может что-то еще посмотреть" , так быстрей разориентируешься в желании.

будет длиться вечно
(Абу-ль-Фарадж)

#20 Ольга Хлебникова

Ольга Хлебникова

Только пришел

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 16:33

Периодически езжу на шоппинг в Иваново с туроператором. Билет стоит всего 300рублей. Там можно посетить огромный торговый центр текстильной продукции на любой вкус и кошелек. Ассортимент товаров заставляет глаза разбегаться. Там продаются: комплекты постельного белья (любые ткани, любые размеры) , одеяла, подушки, покрывала, домашний трикотаж, полотенца (банные, кухонные, для рук и т.п.), шторы, нижнее белье и купальники; носочно-чулочная продукция; повседневная одежда, верхняя одежда (пальто, куртки, меха) и обувь. Цены в 2-3 раза дешевле. Всем рекомендую.

#21 Xaladan

Xaladan

Только пришел

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 19:00

Ненавижу ходить по магазинам. К счастью, сейчас все можно купить в интернете, что и я делаю. Стараюсь покупать только знакомые марки, так меньше шансов пролететь с качеством и размером

#22 Podruzhka

Podruzhka

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 17:21

Честно? для меня последнее время шопинг стал слишком утомляющим, уже не особо есть желание туда идти(