Перейти к содержимому

Фото

Про компьютеры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Jerom

Jerom

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 01:16

Добрый день. Я бы хотел посоветоваться вот о чем. Знаю, что многие зарабатывают через компьютер не выходя из дома. А как это делается? Может поделитесь информацией? 

#2 Winki

Winki

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 04:20

Не знаю что и сказать.. Я пробовала регаться на сайте заданий - ну так лак поставить, коммент написать или репостнуть что-то, так там такие копейки платят! Весь вечер сидела разбиралась и в итоге заработала 4 рубля 

#3 Kedler

Kedler

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 05:12

Ну понятно же, что все эти задания - это полная ерунда. Может только если для школьников - на шоколадку накликать. А если хотите всерьез что-то заработать, то может стоит подумать о ставках на спорт? Причем вы можете искать БУ с бонусами за регистрацию, регаться там и увеличивать ставки за счет бонусных денег: 

https://online-bookm...nusy-bukmekerov

#4 Ulson

Ulson

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 06:45

И что вы предлагаете - постоянно бегать с одно букмекера на другого? Так себе идея на мой взгляд. Лучше выбрать хорошего и ставить постоянно у него. Это даст вам возможность даже бонусы у него копить какие-то 

#5 Monarch

Monarch

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 06:55

Я сразу скажу, я не особо активный беттер. Я скорее для удовольствия это больше делаю. Друзья пивка попить собираются и футбол смотрят постоянно, а я не особо фанат этого вида спорта, вот и начал ставки делать. Хоть азарт появился. Так вот я для себя выбрал БК Зенитбет: 

#6 Monarch

Monarch

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 07:09

Но я редко ставлю

#7 igordk

igordk

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 12:58

А пенсионеру можно сейчас на компьютере зарабатывать в интернете , что подскажете .