Перейти к содержимому

Фото

Идея подарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Zaleren

Zaleren

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 14:45

У отца скоро юбилей, а я ему еще не придумал подарка. Он у меня очень любит оружие всякое. Есть небольшая коллекция. Может быть что-нибудь в этом направлении подарить? Что можете посоветовать

#2 Маллезар

Маллезар

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 14:53

А какое оружие он коллекционирует? Холодное? Старинное или любое? Старинное оружие если, то вам надо искать у антикваров его. И оно обычно очень дорогое. Можно и качественное современное купить.

#3 Zaleren

Zaleren

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 15:06

У него какие-то пистолеты, только они не огнестрельные. Я не сильно в этом разбираюсь и никогда ими не интересовался. Но оружие не вполне так современное, не старое.

#4 Сетллер

Сетллер

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 15:21

Я подозреваю что у вашего отца охолощенное оружие. Его делают из настоящего огнестрельного, но оно более не может стрелять настоящими патронами. Только холостыми. Отличный подарок для коллекционеров. Посмотрите что есть у отца и купите, что-нибудь из того что у него нет. Здесь вот и выбор большой и цены порадуют думаю любого https://superpnevmat...log/Pistoletyi/

#5 Fandorin

Fandorin

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 16:21

Это оружие хоть и не умеет стрелять настоящими патронами, оно не бесполезно. Собак можно и отпугнуть. Сигнал подать  и так далее. Так что оно может пригодиться не только коллекционерам