Перейти к содержимому

Фото

Что сделать с участком?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kedler

Kedler

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 10:23

Доброго дня всем! Я купил дачный участок, и сейчас закончил там строительство загородного дома. Вот и хочу посоветоваться - как теперь поступить с самой территорией. Дело в том, что там была строительная техника, стройматериалы валялись, в общем, вид ужасный. Как это все в порядок привести? 

#2 Monarch

Monarch

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 10:29

Знакомая история. На самом деле все просто. Есть один вариант, как исправить ситуацию буквально за один день. Вам нужно всего лишь заказать рулонный газон. Привезти, разложить - и все. В тот же день проблема решена 

#3 Lirika

Lirika

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 10:33

Можно и так, конечно, но меня что смущает - рулонный газон стоит очень дорого. И при этом как правило там будет однотипная зеленая травка - и больше ничего. А мне, например, цветущие лужайки нравятся. Так что может лучше самому газон вырастить? Для это можно, например, семена фацелии купить: https://tinyurl.com/ybhmkfcv Это довольно неприхотливое растение, которое легко приживается на любой почве

#4 Vetochka

Vetochka

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 10:37

Вот и я думаю, что лучше самому заняться газоном. Это в разы дешевле обойдется, чем рулонный покупать. Да и ухода он особого не требует. Поливать, главное, не забывать - да и все

Хостинг предоставлен www.ihc.ru