Перейти к содержимому

Фото

Переезд за город

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Vetochka

Vetochka

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 16:52

Привет всем! Такой вопрос - решили за город переехать жить. Купили коттедж, сделали ремонт. Сейчас готовимся к переезду. Но детки уже заранее капризничают, что им там будет скучно. И правда  - пустой двор огороженный забором. Как в тюрьме! Что придумать? 

#2 Winki

Winki

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 17:36

Первое время да - думаю ,им и правда будет очень скучно. Но со временем познакомятся с соседскими ребятишками, начнут в гости друг к другу бегать или просто играть все вместе - вот и скучать некогда будет 

#3 Ulson

Ulson

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 18:12

Да какие сейчас гости? Все по домам сидят - забаррикадировались друг от друга из-за этого вируса. Так что не думаю, что у них быстро получится друзей найти. Нужно как-то самостоятельно развлечения придумывать. Можно для них какой-то спортивный уголок на территории возле дома сделать, чтобы играли на свежем воздухе. Или вообще деревянную площадку для детей заказать: https://dvorick.ru/

#4 Klarissa

Klarissa

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 19:04

А я в детстве очень любила в гости к бабушке ездить в деревню. Из города на природу выбиралась - так мне там вообще скучно не было. Всегда себе занятие находила