Перейти к содержимому

Фото

Квартира

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Alimana

Alimana

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 20:01

Девочки, совет нужен. Купили мы с мужем квартиру наконец-то. Сделали ремонт завезли мебель, но я так не довольна результатом. теплоты в доме нет, уюта. Что сделать? Может цветы или еще что купить? Что скажете? 

#2 Winki

Winki

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 20:19

Ну смотреть надо. Что можно сказать по этому поводу, если не видишь интерьера вашей квартиры. Вы бы фото приложили, если не сложно? А вообще, скорее всего декора не хватает просто 

#3 Uliana

Uliana

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 20:27

Так и есть. Какая бы современная и красивая мебель не была квартире, а если никак вы комнату не украсили, то уюта и правда не будет. Вы очень здорово придумали с цветами, кстати. Можно, например, мини орхидеи Фаленопсис купить: https://artplants.ru...eya-falenopsis/ Смотрятся такие растения очень эффектно. 

#4 Lirika

Lirika

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 20:32

А у меня с цветами ничего не получилось. У меня два кота в доме, так они все цветы сожрали. Причем покупала им специальную кошачью травку - не едят. А вот цветы только так!

#5 Klarissa

Klarissa

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 18:44

Ну не обязательно же цветы. Уют создают всяческие мелочи. Это могут быть какие-то полочки с сувенирами, картины, милые безделушки. Не забывайте, что большую роль освещение играет. В комнате должно быть много света, но при этом и сами по себе светильники могут быть очень интересными. Можно, например, красивую настольную лампу подобрать: https://topsvet.ru/c...ampy-nastolnye/