Перейти к содержимому

Фото

Семья на даче

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 сяброва

сяброва

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 10:51

Хочу похвастаться тем, что мы недавно купили себе хороший домик за городом с довольно большим приусадебным участком, хозяева давно продавали дом, поэтому участок не обустроенный и запущенный, как лучше обустроить его для отдыха нас с мужем и наших детей - дошкольников?

#2 мариана

мариана

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 10:55

У меня в планах в этом году начать строительство стационарного бассейна на даче, где смогли бы купаться все члены нашей семьи, но вообще у нас на участке есть уголок отдыха для взрослых и отдельно для детей.

#3 сяброва

сяброва

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 10:59

Если вас не затруднит, расскажите как вы обустроили уголок отдыха для детей, для меня этот вопрос наиболее затруднительный, не имею представления  с чего начать.

#4 мариана

мариана

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 11:05

Меня нисколько не затруднит, я с удовольствием расскажу как обустроила у себя на даче уголок отдыха для детей: сначала засеяла участок газонной травосмесью, а потом установила там спортивные снаряды. Советую вам посмотреть детские спортивные комплексы эти У вас есть возможность купить готовую площадку, а не так как я, по частям собирала.

#5 сяброва

сяброва

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 11:09

Спасибо, я посмотрела, надо будет узнат на сайте по поводу доставки площадки и заказать детям комплекс, я бы очень хотела чтобы они у меня полюбили спорт.

#6 Юлиан

Юлиан

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 19:09

По моему, все элементарно. Вам помимо того что обустроить детскую игровую зону, нужно еще и территорию в порядок привести. А как это сделать? Озеленить! Чтоб было красиво и уютно у вас на участке, можно высадить на территории такой вот мавританский газон Но сначала рассчитайте какое количество семян вам понадобится купить для этого.

#7 okukin

okukin

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 13:22

О, если есть возможность пробыть в эти месяцы на свежем воздухе - это прекрасно. Считаю, всем бы не мешало таким образом проводить карантин.

#8 Klarissa

Klarissa

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 02:39

Это точно! лучше на природе лето проводить!