Перейти к содержимому

Фото

Где купить горный мед?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Filimonov

Filimonov

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 05:09

Кто может подсказать, в Москве реально курить горный мед? У многих интересовался на рынке, говорят нет такого меда у нас. Правда в одном супермаркете видел, но не уверен в его качестве. А вы где мед покупаете?

#2 orchideia

orchideia

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 05:15

Я раньше покупала мед через знакомых у пасечника, и конечно же была уверенна что он натуральный. Но в прошлом году пасеку продали( Пару раз брала на рынке, но меня всегда что-то смущает, а в магазине вообще не покупаю. Буду опять искать пасечника, другого выхода не вижу пока.

#3 MarichkaU

MarichkaU

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 05:38

У моей подруги есть пасека, вернее у ее дедушки, и они меня каждый год угощают, но это не выход, а на продажу у них меда нет, семья большая. В нашей семье мед как панацея, чуть ли не от всех болезней, поэтому все равно надо покупать. Автор, купить алтайский горный мед можно здесь http://kuyagan.ru/ku...-mjod-v-moskve/ Написано что это натуральный мед с личной пасеки. Хочу на днях с ними созвониться и уточнить все более детально, надеюсь что вся информация на сайте правдивая.

#4 Устина

Устина

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 05:55

Горный мед еще никогда не пробовала, наверное вкусный) В горах воздух совсем другой, только там обычно холодно, интересно когда там пчелы нектар собирают. сейчас буду информацию в интернете искать, заинтриговали.