Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте хорошего пластика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Крошка

Крошка

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 12:55

Наконец-то я созрела на опи по удалению мешков под глазами. Надоело выбрасывать тысячи на ветер покупая бесполезную косметику. Делитесь опытом к кому стоит, а к кому нет обращаться для пластической операции на веках. Буду благодарна за любую инфу)

#2 Апрелинка

Апрелинка

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 22:41

Я делала блефаропластику, правда убирала нависшие веки, но знаю и мешки под глазами тоже убирает мой врач. Видела у него много крутых работ. Можете сами поискать фото его работ, у него и на страничке в инстаграм можно увидеть фотки. Зовут моего хирурга Ковынцев Андрей, он самый крутой) Будут нужны подробности, пишите в личку, все расскажу и поделюсь)

#3 Сонюшка

Сонюшка

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 02:09

Я делала блефаропластику, правда убирала нависшие веки, но знаю и мешки под глазами тоже убирает мой врач. Видела у него много крутых работ. Можете сами поискать фото его работ, у него и на страничке в инстаграм можно увидеть фотки. Зовут моего хирурга Ковынцев Андрей, он самый крутой) Будут нужны подробности, пишите в личку, все расскажу и поделюсь)

И мне, и мне в личку расскажите о своем хирурге, особенно интересуют его расценки на блефаро. Посмотрела в соцсетях странички Ковынцева - продвинутый, понравилось, что ездит по миру на конференции и пр. , я считаю - это важно для современного врача - делиться опытом и получать его, учиться. 
Хочу нижнее блефаро сделать.