Перейти к содержимому

Фото

Нужна помощь в выборе матраса.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Крошка

Крошка

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 01:06

Подскажите как правильно матрас выбрать, чтоб и спать было удобно на нем и по качеству хороший, но и не по цене самолета)

#2 Селиван

Селиван

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 21:36

Критерии у каждого свои, поэтому только вам решать. Посмотрите в салонах, там и полежать на матрасах можно. На каком удобнее будет, тот и берите. Я, например, люблю спать на жестком, но для спины это не всегда полезно, поэтому отдал предпочтение  матрасу с комбинированной жесткостью. Мне консультант в салоне порекомендовала несколько вариантов, я сравнил и выбор остановил на матрасе от Консула, доволен сейчас своим выбором.

#3 Крошка

Крошка

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 00:01

Критерии у каждого свои, поэтому только вам решать. Посмотрите в салонах, там и полежать на матрасах можно. На каком удобнее будет, тот и берите. Я, например, люблю спать на жестком, но для спины это не всегда полезно, поэтому отдал предпочтение  матрасу с комбинированной жесткостью. Мне консультант в салоне порекомендовала несколько вариантов, я сравнил и выбор остановил на матрасе от Консула, доволен сейчас своим выбором.

Я больше к ортопедическому склоняюсь, мне бы средней жесткости прекрасно подошел. А Консул это чей бренд? У вас к качеству вопросы есть? 

#4 Нина С.

Нина С.

Только пришел

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 08:33

Правда, что жесткие матрасы полезны?

#5 Селиван

Селиван

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 09:19

Крошка

Ну вот, от этого и отталкивайтесь. Это наша российская фабрика, она давно на рынке и покупателей масса, а вот в обсуждениях очень редко встречается название, мне это даже странно. К качеству у меня вопросов нет, т.к. фабрика использует только европейские материалы, натуральные наполнители, каждый матрас проходит контроль качества. Гарантии пять лет дают.

Нина С.

Да, правда. Для спины рекомендуют жесткие. но думаю, если есть реальные проблемы со спиной, лучше спросить у врача, чтоб не навредить.

#6 spartanec

spartanec

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 18:13

проще не на форме спрашивать, а статьи есть в инете, или уже со специалистами консультироваться

мы ли это?

Хостинг предоставлен www.ihc.ru