Перейти к содержимому

студия растяжки Stretch your self

спорт фитнес здоровье йога диета студиярастяжки тренировки фитнесулуб

Сообщений в теме: 2

#1 -Катя-

-Катя-
  • Гость

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 00:39

Занимаюсь в студии растяжки stretch your self около полугода, и столько же занимаюсь с персональным тренером. Я чувствую себя гораздо спортивнее). Похудела где-то на 6 кг, плюс к этому появился рельеф рук, ног и пресс.
Думаю, что самостоятельно я не достигла бы такого результата, по крайней мере, так быстро. Тренер, помимо многократного увеличения эффективности самой тренировки, давала полезные советы по поводу питания, тренировок, режима дня, поддерживала и мотивировала. Другими словами, помогла прийти к спортивному стилю жизни в короткие сроки.

Что касается физического состояния, то это достижение желаемых параметров фигуры и хорошая растяжка. Кроме появления рельефности, достижение для меня в том, что теперь спорт – стиль жизни.

#2 Serve

Serve

Только пришел

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересы:Психическое и психологическое здоровье.
    Бизнес-тренеры и практикующие психологи.
    Мы готовы стать вашим идейным вдохновителем и научить вас психологии достижения успеха – в любви, бизнесе, воспитании детей...

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 13:38

привет. а что за студия? адрес можно?

#3 Murka

Murka

Только пришел

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 16:02

привет. а что за студия? адрес можно?

Ой, и  я про них тоже наслышана была. Хожу недавно, около месяца. Оочень довольна. Такой кайф, словами не передать. 
Маленькие группы, поэтому без внимания не остаешься. Все чистенько, красивенько. Тренера профессионалы!!! Пример для подражания. 

Вот их адрес: 4922-й проезд, 4, стр. 5, Зеленоград, и сюда можете писать, если вопросы возникают: https://l.instagram.com/?u=https%3A%2F%2Fmssg.me%2Fstretchyourself&e=ATPrVIpdvha6wOOvC-4a-9P0m_az8AD5q5yA8dvP4S8DSakRgMvBJqwFp3ahGcH_jvEgAqFr

Ответить

Вы можете отправить еще 3 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 10 одобренных сообщений.

Темы с аналогичным тегами спорт, фитнес, здоровье, йога, диета, студиярастяжки, тренировки, фитнесулуб

Хостинг предоставлен www.ihc.ru