Перейти к содержимому

Фото

Нужен ЛОР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kerev1980

kerev1980

Только пришел

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 18:32

Всем привет. Приболел тут, и осложнения походу словил. Кто знает хорошего лора у нас городе или в округе? Буду очень благодарен.

#2 kerev1980

kerev1980

Только пришел

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 20:43

Короче, нашел нормального лора, и даже кандидата медицинских наук)) Посоветовали знакомые, обращаются щас только к ней. Берет не дорого, и работает в Химках, на ул. Коммунистическая -3 , вход к ней с противоположной стороны детской поликлиники. Специалист очень понравился. Если кому понадобится, вот телефон: 8-963-711-48-79 зовут Калинина Наталия Аркадьевна

#3 soiko

soiko

Любитель грушей

• Супермодератор
  • 4 196 сообщений
  • Интересы:Люблю жить! Люблю жизнь! Люблю любить! И надеюсь, что это взаимно :)

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 21:53

Всем привет. Приболел тут, и осложнения походу словил. Кто знает хорошего лора у нас городе или в округе? Буду очень благодарен.

Не знаю работает ли сейчас, но у что церкви на дороге из 5мкр-на в МЖК есть центр ЛОР. Там что-то типа стацирнара дневного(детский естественно - не путать с Андрееским парком, и стацинаром для престарелых). Точно уже не помню, как это называется. Возможно там не только ЛОР, а общее направление, просто мы обращались туда по такому же вопросу. Извините, фамилию врача уже не помню.. но их там не так много, думаю найдёте.

... это будет происходить день за днём,
пока ты не встретишь свою возлюбленную.
И только поцеловав её, ты обретёшь своё истинное лицо... Шрек©

Общий труд на мою пользу - облагораживает/кот Матроскин/©

Обыкновенное чудо

<--- откройте - ЗАЧИТАЕТЕСЬ!! История, которую вы не знаете.

<--- откройте - ЗАЧИТАЕТЕСЬ!! И удивитесь )) Размещенное изображение