Перейти к содержимому

Фото

Где дешевле?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Klunik

Klunik

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 19:14

Так сложилось, что мне придётся в скором времени покупать курс недешёвых (для меня) лекарств. Обсуждала вчера этот вопрос с одной коллегой, она сказала, что есть вариант заказать весь курс сразу в интернете, мол, так выйдет дешевле. А мне вот как-то сомнительно и боязно: не обман ли это? Вдруг подделка? В аптеку хотя бы можно претензии предъявить, а тут... В общем, скажите, у кого-нибудь была практика покупки лекарств в сети? Как вы относитесь к такой возможности?

#2 Сергей

Сергей

Постоянный посетитель

• Супермодератор
  • 1 655 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 20:43

Наверно все таки в аптеке надежнее будет.

#3 Tanya

Tanya

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 08:46

Можно конечно нужные вам лекарства купить и через интернет аптеку, но нужно искать проверенную, которая существует не один год. Посмотрите нужные вам лекарства в инет аптеке Wer.ru, я там пару раз покупала мед препараты, вроде аптека хорошая и фармацевт там грамотный попался, ответил на все  вопросы.

#4 Klunik

Klunik

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 16:01

Наверно все таки в аптеке надежнее будет.

Да вот мне тоже боязно. Но, с другой стороны, если подойти к этому вопросу с чувством, с толком, с расстановкой, послушать людей, кто уже пользовался подобными услугами, то вдруг и правда получится сэкономить? Это было бы весьма нелишне.

Можно конечно нужные вам лекарства купить и через интернет аптеку, но нужно искать проверенную, которая существует не один год. Посмотрите нужные вам лекарства в инет аптеке Wer.ru, я там пару раз покупала мед препараты, вроде аптека хорошая и фармацевт там грамотный попался, ответил на все  вопросы.

Вот я поэтому и решила поспрашивать, прежде чем покупать. Скажите, а к препаратам у вас претензий не было? Каким образом вы платили и где получали заказанное?

#5 Tanya

Tanya

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 04:14

Скажите, а к препаратам у вас претензий не было? Каким образом вы платили и где получали заказанное?

Да нет, все лекарства с хорошим сроком годности, его кстати на сайте Wer.ru можно посотореть. Упакованные, ничего такого не замечала. Оплачивала заказ картой банковской, хотя есть и другие способы. Доставку оформляла на дом, у меня сумма превышала 5 тысяч, поэтому она вышла бесплатной.

#6 print_market

print_market

Заходил уже пару раз

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 13:35

http://aptekamos.ru/...os.ru/apteka/   выбор по цене, затем контрольный звонок и заказ.

Онлайн-типография "Печатный маркет" Печать книг малыми тиражами! Буклеты, брошюры, каталоги, визитки, листовки, пластиковые карты! +7(915)114-7005 print_market@list.ru http://печатный-маркет.рф/